Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Яндекс.Метрика

Общественные организации

Последние десятилетия во всем мире характеризуются появлением и активизацией многочисленных общественных организаций, ассоциаций и добровольных объединений. Это закономерное явление. Нормальному обществу нужны нормальные, уравновешенные, здравомыслящие люди, ведущие созидательную работу на благо этого общества и способные уберечь его от бурь и общественных потрясений.

"Общественные организации - это показатель здоровья общества. Они с одной стороны гибкие, а с другой похожи на человеческую совесть. Надо научиться прислушиваться и советоваться с ними."

Общественные организации являются важным социальным явлением, неотъемлемой часть стабильного общества. Члены общественных организаций представляют собой организованную социальную среду, являющуюся третьей опорой "устойчивого треугольника" государства, основой гражданского общества, в построении которого сейчас так нуждается Республика Беларусь. 

Общественные организации способны не только поднимать вопросы социального развития государства и общества, но и ставить целый ряд социальных проблем. Они способны помочь государству их решать.